5 декабря 2016 г.

Крылья за спиной: перетряхиваем планы и мечты

      Доброго дня!
     Сегодня очередной отчет по проекту "Крылья за спиной"

     Уже пройдена половина проекта, пролетел ноябрь и наступил декабрь, поэтому пора перетрясти составленные планы, проверить их на "вшивость", что-то добавить, а что-то, может, вычеркнуть. Все это с целью быть готовой к празднику и насладиться им во всей красе. Также можно (и нужно!) поздравить себя с чем-то пройденным-выполненным.

     Достаю свой список и добавляю комментарий.

1. Закончить ремонт. Пока на том же месте стоим в коридоре, а вот откосы в комнатах почти все покрашены! Осталось одно окно, стальные уже можно мыть!
2. Приобрести и установить шкаф в прихожую. Этот пункт будем выполнять после завершения первого, и я сомневаюсь, что в этом году. 
3. Провести генеральную уборку в комнатах, когда будут закончены откосы на окнах. Принимаюсь на этой неделе, распределила по дням этапы, на выходных завершающие, за три недели должна справиться.
4. Из рукодельного. Добавила себе задачку: пошить сувениры на подарки. Закупила материалы. DJ буду шить на каникулах после НГ.
5. Из швейно-ремонтного. Отремонтировала мужу куртку (даже не планировала, а получилось), шью себе новое платье для работы, и дочка очень просит юбочку. Надо сшить.
6. Придумать подарок крестнице на день рождения. Придумала и купила! Завтра буду дарить!
7. Подумать, что мы хотим семьей на Новый год. Ничего экстра не сложилось, значит, будем дома кушать вкусняшки. За неделю составим меню и закупим продукты. Успеем, не свадьба же!

     И пункты из задания:
8. Держать ровно спину, расправив плечи. Подтягиваюсь, как вспоминаю, ага!
9. Проводить день без интернета. Оба выходные не подхожу к компьютеру, и с легкостью. Столько дел накапливается за неделю, что не до этого.

     Очень хочу выполнить озвученные планы, но не привязываюсь к НГ, как к цели суеверной. Просто использую эту дату, чтобы все выполнить в кратчайшие сроки. В общем-то, даже готова "замотаться-умаяться" в ближайший месяц, чтобы потом отдыхать с чувством полной удовлетворенности. Ну, настроение у меня боевое, поэтому все получится непременно!!!

     Всем удачи!
     Спасибо, что заглянули!



3 комментария:

  1. Оля, отлично, что настроение боевое! Так держать! :))) Все получится! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот пункт будем выполнять после завершения первого, и я сомневаюсь, что в этом году.
    _______

    Оля, этого года осталось всего ничего, так что твое свидание с новым шкафом просто переносится в после праздничную атмосферу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, точно. И пусть праздник не кончается!!!

      Удалить